Международный форум культурно-экономического сотрудничества «Наш мир»

 

    Международный форум культурно-экономического сотрудничества прошел 21 июня в Москве, на котором обсуждались вопросы по взаимовыгодному партнёрству между предпринимателями из России и других стран, управлению репутацией в сети Интернет, российскому кинематографу и многие другие актуальные темы.

   На форуме стартовал всероссийский благотворительный проект «Сбор средств на установление скульптурной группы «Дети Донбасса» в Луганске, Мариуполе и Москве». Модератором проекта является Благотворительный фонд «Жди Меня».

  На торжественном открытии форума Заместитель Председателя Президиума Межгосударственного Союза Городов-Героев, генерал-полковник Шумилов Леонид Вениаминович выступил с приветственным словом. Он пожелал благополучия, успехов и здоровья, в нынешней сложной ситуации. Поблагодарил всех присутствующих за большое количество трудовых подвигов и дел в воспитании молодёжи.

   «Сегодня стоит задача закончить военное мероприятие. Надо оказать помощь всем детям, и эвакуированным, и находящимся в сложной ситуации ведения боевых действий. Надо помочь приехавшим детям в Россию. Создать условия для учёбы и культурного отдыха. Надо сохранить детей и помочь восстановить то, что было разрушено за 8 лет».

Шумилов Леонид Вениаминович